Inicio Ciudadano Visitantes Negocios Servicios Gobierno Mapa del Sitio

SOLICITUDES POR UNIDADES DE ENLACE

Actualizado a 28 de Mayo del 2017 3:25

No.Unidad de EnlacePor PortalPor EnlaceEn ProcesoFinalizadasTotal por UE
1SECRETARÍA DE HACIENDA140024614181424
2SECRETARÍA DE EDUCACIÓN Y CULTURA882940976976
3SECRETARÍA DE GOBIERNO7771181894895
4PROCURADURÍA GENERAL DE JUSTICIA DEL ESTADO7741100884884
5SECRETARÍA DE SALUD PÚBLICA76964317516833
6SECRETARÍA EJECUTIVA DE SEGURIDAD PÚBLICA615620677677
7ISSSTESON5611130674674
8SECRETARÍA DE LA CONTRALORÍA GENERAL597630660660
9GUBERNATURA5756128608636
10SECRETARÍA DE INFRAESTRUCTURA Y DESARROLLO URBANO403760479479
11DIF SONORA384500434434
12SECRETARÍA DE DESARROLLO SOCIAL390222410412
13SECRETARÍA DE ECONOMÍA3462632340372
14FIDEICOMISO OPERADORA DE PROYECTOS ESTRATEGICOS DEL ESTADO DE SONORA287250312312
15COMISIÓN ESTATAL DE BIENES Y CONCESIONES287171303304
16COMISIÓN ESTATAL DEL AGUA27035268273
17COMISIÓN DE ECOLOGÍA DESARROLLO SUSTENTABLE DEL ESTADO DE SONORA211453253256
18TELEMAX1381040242242
19SAGARHPA220200240240
20COMISIÓN DEL DEPORTE DEL ESTADO DE SONORA172275194199
21INSTITUTO SONORENSE DE CULTURA170100180180
22INSTITUTO CASTASTRAL Y REGISTRAL DEL ESTADO DE SONORA16471170171
23INSTITUTO SONORENSE DE LA MUJER103540157157
24CECYTES15601155156
25COMISIÓN DE FOMENTO AL TURISMO139130152152
26INSTITUTO SONORENSE DE LA JUVENTUD130510125135
27CENTRO ESTATAL DE DESARROLLO MUNICIPAL13221133134
28COLEGIO DE BACHILLERES DEL ESTADO DE SONORA10680114114
29JUNTA DE CAMINOS DEL ESTADO DE SONORA91220113113
30CONSEJO ESTATAL DE CONCERTACIÓN PARA LA OBRA PUBLICA11100111111
31INSTITUTO DE CRÉDITO EDUCATIVO93140107107
32CESUES87809595
33CONALEP SONORA94109595
34INSTITUTO DE VIVIENDA DEL ESTADO DE SONORA88519293
35INSTITUTO SONORENSE DE INFRAESTRUCTURA EDUCATIVA90209292
36INSTITUTO DE TRATAMIENTO Y DE APLICACIÓN DE MEDIDAS PARA ADOLESCENTES721208484
37COPRESON73808181
38TRIBUNAL DE LO CONTENCIOSO ADMINISTRATIVO512507676
39INSTITUTO SUPERIOR DE SEGURIDAD PÚBLICA DEL ESTADO73007373
40FONDO ESTATAL PARA LA MODERNIZACIÓN DEL TRANSPORTE64136265
41COMISIÓN ESTATAL PARA EL DESARROLLO DE LOS PUEBLOS Y COMUNIDADES INDÍGENAS59106060
42UNIVERSIDAD TECNOLÓGICA DE HERMOSILLO53205555
43INSTITUTO DE EVALUACIÓN EDUCATIVA DEL ESTADO DE SONORA54005454
44TELEFONÍA RURAL DE SONORA51144852
45FIDEICOMISO PUENTE COLORADO50205252
46UNIVERSIDAD TECNOLÓGICA DEL NOGALES50005050
47RADIO SONORA470113647
48INSTITUTO TECNOLÓGICO SUPERIOR DE CAJEME44114445
49BIBLIOTECA PÚBLICA JESÚS CORRAL RUÍZ35904444
50UNIVERSIDAD TECNOLÓGICA DEL SUR DE SONORA39404343
51CONSEJO SONORENSE PROMOTOR DE LA REGULACION DEL BACANORA32943741
52INSTITUTO DE CAPACITACIÓN PARA EL TRABAJO DEL ESTADO DE SONORA39104040
53PROGRESO FIDEICOMISO PROMOTOR URBANO DE SONORA36003636
54COMISIÓN DE ENERGÍA DEL ESTADO DE SONORA30333033
55SISTEMA DE PARQUES INDUSTRIALES DE SONORA29213031
56INSTITUTO TECNOLÓGICO SUPERIOR DE CANANEA25603131
57INSTITUTO DE FORMACIÓN DOCENTE DEL ESTADO DE SONORA30130131
58UNIVERSIDAD DE LA SIERRA27403131
59CENTRO ESTATAL DE TRASPLANTES DEL ESTADO DE SONORA28002828
60FUNDACIÓN PRODUCE SONORA A.C.27021627
61INSTITUTO TECNOLÓGICO SUPERIOR DE PUERTO PEÑASCO24122325
62INSTITUTO DE ACUACULTURA DEL ESTADO DE SONORA O.P.D.23102424
63FIDEICOMISO FONDO DE FOMENTO AGROPECUARIO DEL ESTADO DE SONORA (FOFAES)19402323
64COMISIÓN ESTATAL DE LA LECHE22102323
65COMITÉ DE CAMPAÑA DE ERRADICACIÓN DE LA TB. Y BR.19102020
66COMISIÓN DE AGUA POTABLE Y ALCANTARRILLADO DEL ESTADO DE SONORA14001414
67FONDO ESTATAL DE SOLIDARIDAD13001313
68INSTITUTO SONORENSE PARA LA EDUCACIÓN DE LOS ADULTOS60606
69MUSEO DEL CENTRO CULTURAL MUSAS31044
70FONDO NUEVO SONORA20022